|
Главная |

Слово директора:   "Время подвести итоги"

Медали 2004 демонстрирует директор школы Коченов С.В.      Быстро бежит время... Как будто только вчера был День знаний - 1 сентября, а уже отзвенел Последний звонок, прошли экзамены и Выпускной... Как прошел этот учебный год? Каким он останется в памяти учеников и учителей?

     Директор школы Сергей Викторович Коченов считает, что 2003-2004 учебный год прошел, в целом, успешно. Подтверждение тому - три золотые и две серебряные медали, полученные нашими выпускниками. "Учеба, несомненно, важнейшее направление работы школы, но на сегодня одной только учебы от школы недостаточно, не мене важно участие школы в жизни ребят после уроков": говорит Сергей Викторович. С кем, в какой компании, проведут свое время ребята? Со скучающими сверстниками в подъезде или за гаражами, или же в театральной студии, занимаясь спортом, выезжая на экскурсии, в походы? Эти вопросы не могут не волновать педагогов.

     Не все еще так хорошо в школе, как хотелось бы: маловато хорошистов и отличников, не во всех еще классах стоит современное оборудование и мебель, стены ждут ремонта... Но и перемены видны невооруженным взглядом: и организованные нашими учениками спектакли и концерты, и кубки за спортивные достижения, и главный признак то, что все больше ребят хотят учиться в нашей школе.

К началу страницы