|
Главная |

20.01.2005    День открытых дверей учебных заведений МВД

В ДТМ еще царила атмосфера новогодних праздников: всюду висели шарики, гирлянды, елочные украшения

    Накануне в школу пришла телефонограмма, приглашающая старшеклассников с классными руководителями в ДТМ "Перово". Сюда приехали ребята со всего Восточного округа. В ДТМ еще царила атмосфера новогодних праздников: всюду висели шарики, гирлянды, елочные украшения.

Гирлянды шаров на сцене и новогодние поздравления юным чемпионам

    Актовый зал, да и сам ДТМ "Перово" не был рассчитан на такое количество народа. В гардероб выстроилась длиннющая очередь. Вскоре в зал стали пускать и с верхней одеждой. Гирлянды шаров на сцене и новогодние поздравления юным чемпионам позабавили собравшихся.

Чтобы разместить всех собравшихся пришлось задействовать даже ступени лестницы

    Чтобы разместить всех собравшихся пришлось задействовать даже ступени лестницы.

Перед собравшимися выступил заместитель начальника ОВД по кадрам

    Перед собравшимися выступил заместитель начальника ОВД по кадрам и представители учебных заведений МВД. Они рассказали о потребности МВД в квалифицированных кадрах. Специальностях и льготах, которые можно получить в учебных заведениях МВД.

Был показан фильм о курсантах МВД

    Был показан фильм о курсантах МВД, их жизни и учебе, правда размер экрана явно не соответствовал размерам зала.

    Директор нашей школы Коченов Сергей Викторович наводил справки о возможности организации в нашей школе класса спрофилированного на колледж МВД. Ему ответили, что высокий уровень физической подготовки и конкурс делает поступление в колледж обычных школьников маловероятным. С связи с этим возникает вопрос о целесообразности проведения столь масштабного мероприятия.

Группа спортсменов с демонстрацией приемов самообороны и задержания

    Большое внимание в учебных заведениях МВД уделяют физической подготовке. Перед собравшимися выступила группа спортсменов с демонстрацией приемов самообороны и задержания.

К началу страницы

© ВОУО ДО г. Москвы ГОУ СОШ № 672
111141, Москва, Зеленый проспект, 14а,
телефон (095) 306-54-31, 306-54-20,
sch672.narod.ru