|
Главная | День первый (На берегу) |

28.04.2006    Киржач 2006 - День первый

Автобус подан начинается погрузка

   Когда тает снег и вскрываются ото льда реки, когда набухают почки и приближаются первомайские праздники в нашей школе начинается подготовка к походу на реку Киржач на байдарках. Уже сложился постоянный состав туристов водников и каждый год к нему прибавляются новые и новые члены. Подрастает новое поколение учеников, приходят привлеченные восторженными рассказами бывалых их друзья и родственники. В этом году была сделана даже попытка расширить возрастную группу и привлечь учащихся девятых классов, но водный поход - это не пикник и дальше разговоров у этой возрастной категории дело не пошло.

Памятное фото на ступенях школы

   Итак: по другую сторону фотоаппарата члены педколлектива школы Сергей Викторович, Александр Юрьевич и Павел Петрович. В кадре: (сверху вниз и слева направо) уже известный посетителям сайта ВиктОр, Женя и Олег, Валя и Маша Качалины, Саша, Лена и Максим, Светлана со Степаном, неизменный Паша и Андрей.

Автобус покидает школьный двор

   Утомительная загрузка завершена, рыча и раскачиваясь автобус покидает школьный двор и выезжает на запруженные московские улицы. Пора утолить жажду!

Новички, затаив дыхание, слушают рассказы бывалых

   Новички, затаив дыхание, слушают рассказы бывалых. Впитывают незнакомые термины: блокштевень, табань. Не решаясь переспрашивать, стараются прояснить из разговора значение незнакомых слов.

Бывалые благодушно взирают на салаг

   Бывалые благодушно взирают на салаг. Ну что, проголодались?

Пора приступить к уничтожению припасов

   Пора приступить к уничтожению припасов!

| К началу страницы | Главная | День первый (На берегу) |

© ВОУО ДО г. Москвы ГОУ СОШ № 672
111141, Москва, Зеленый проспект, 14а,
телефон (495) 306-54-31, 306-54-20,
sch672.narod.ru