|
Главная |

02.02.2008    День открытых дверей для учеников начальной школы и их родителей

   В субботу 2 февраля 2008 года в актовом зале средней школы № 672 произошло не ординарное, знаменательное событие – премьера музыкальной сказки «Волк и семеро козлят на новый лад», которую представляли ученики 1 класса «А» под руководством своей учительницы Белозеровой Надежды Николаевны – режиссера этого представления.

   Спектакль прошел на «Ура!». Все были в восторге от всего: дети получали удовольствие от игры на сцене перед полным залом зрителей, ощущая собственную значимость и ответственность за такое важное мероприятие, родители были приятно удивлены, что их дети оказались такие замечательные артисты, учительница была рада, что дети оправдали ее труды и надежды, зрители просто наслаждались происходящим на сцене.

   Но нельзя не отметить, для достижения такого результата пришлось немало потрудиться. Премьере предшествовали многочисленные репетиции, в том числе и генеральная, как в настоящих театрах, в костюмах и с декорациями. Хочется выразить огромную признательность и благодарность непосредственным руководителям и организаторам этого проекта: режиссеру Белозеровой Надежде Николаевне, которая несмотря на все трудности, твердо шла к намеченной цели и добилась потрясающих результатов от своих малышей-первоклашек, балетмейстеру – Коченовой Юлии Сергеевне, а также всем тем, кто оказывал содействие и помощь в подготовке спектакля.

   Надеемся, что такое удачное и многообещающее начало будет иметь и достойное продолжение, что наши дети еще не раз порадуют нас своими творческими способностями и успехами.

   Родители 1 класса «А»

К началу страницы

© ВОУО ДО г. Москвы ГОУ СОШ № 672
111141, Москва, Зеленый проспект, 14а,
телефон (495) 306-54-31, 306-54-20,
sch672.narod.ru