|
Главная |

15.11.2008    Бригада высококлассных маляров

Подбор колора вызвал много споров

   Каникулы - хорошее время для текущего ремонта. Какими только профессиями не владеют работники нашей школы. Одна из них - профессия маляра. А в работе маляра самый главный вопрос - подбор КОЛОРА! В этом приняли участие все, кто оказался в этот день в школе.


Смешение красок в большом объеме требует спец инструмента

   Когда подбор цвета закончен можно приступить к работе! С соответствующим поставленной задаче инструментом и опытом работа пошла споро и весело.


Остался последний штрих - подкрасить плинтуса и рамы

   В работе маляра, как и в работе врача, главный принцип - не навреди! Заботливо прикрыв полы, бригада взялась за валики. Как обычно, подготовка заняла большую часть времени по сравнению с основной работой. Остался последний штрих - подкрасить плинтуса и рамы.


В рекриации ремонт пришлось вести поверх художественного слоя

   В рекриации ремонт пришлось вести поверх художественного слоя. Автор монументальной композиции "Таинственный город" - Анна Викторовна не унывает: "На месте старого города возведем (в смысле нарисуем) еще лучше город!"


Насте хочется поучавствовать в любом школьном мероприятии

   Приятно, когда вокруг столько помошников! В подборе цвета и в покраске приняли посильное участие ученики школы. А где еще получишь опыт проведения высоклассных покрасочных работ!

К началу страницы

© ВОУО ДО г. Москвы ГОУ СОШ № 672
111141, Москва, Зеленый проспект, 14а,
телефон (495) 306-54-31, 306-54-20,
sch672.narod.ru