|
Главная |

27.12.2008    Предновогодний педсовет

  Директор открывает педсовет

   Открыл педагогический совет, как обычно, директор школы Коченов Сергей Викторович. Он объявил тему педсовета, рассказал о работе школы в период каникул, поблагодарил коллектив за работу и поздравил с приближающимся Новым годом.

Об успеваемости средних классов рассказывает завуч Солдатова Ирина Геннадьевна

   Об итогах работы школы в первом полугодии рассказали заместители директора по учебной работе Солдатова Ирина Геннадьевна и Полежаева Елена Михайловна. Они объявили, что успеваемость и качество знаний находятся на стабильном уровне. Тем неменее, хотелось бы чтобы этот уровень повышался. Особое беспокойство вызывают успеваемость (отсутствие неудовлетворительных оценок за триместр - отмечено синим на диаграмме) и качество знаний (число, успевающих на хорошо и отлично - отмечено красным) в седьмых классах.

Участницы конкурса Педагогический дебют

   Коллектив поздравил с успешным участием в первом туре конкурса "Педагогический дебют" молодых учителей иностранного языка.

Вечер посвещенный приближающемуся новому году

   После завершения педагогического совета учителя собрались на, подготовленный профсоюзным комитетом и педагогическим активом школы, вечер, посвещенный приближающемуся новому году.

 

К началу страницы

© ВОУО ДО г. Москвы ГОУ СОШ № 672
111141, Москва, Зеленый проспект, 14а,
телефон (495) 306-54-31, 306-54-20,
sch672.narod.ru