|
Главная |

18.03.2011    Районный этап конкурса «Ученик года 2011»

  Альт-текст

18 марта 2011 года на базе ЦО №1637 состоялся районный этап конкурса «Ученик года 2011».

Альт-текст

Альт-текст

Альт-текст

Альт-текст

От нашей школы в конкурсе участвовала ученица 11 «Б» класса Бортяш Александра.

Альт-текст

Конкурс состоял из 5 этапов. 3 из них были домашним заданием. В 1 конкурсе надо было представить афоризм и кратко ответить на вопрос «Кто я?», здесь наша участница показала себя во всей красе, спела песню, продемонстрировав свой вокальный талант.

Альт-текст

Второй этап – «Москва-Кассиопея» - представление участником своего жизненного вектора, цели к, которой он стремится, Саша показала как она мечтает стать актрисой и что уже для этого сделала, представив жюри отрывки из разных кинофильмов, характеризующих её заслуги.

Альт-текст

Поболеть за нашу школу пришли не только одноклассники, но и представители администрации во главе с директором школы Сергеем Викторовичем.

Альт-текст

Группа поддержки из одноклассников.

Альт-текст

Третий этап – Прорыв, участникам предлагалось представить три художественных образа и рассказать о прорыве, совершенном, в какой-то области, мы представляли прорыв человечества в космос. И следующие два этапа – интеллектуальный и импровизационный.

Альт-текст

Альт-текст

Альт-текст

Альт-текст

Альт-текст

Альт-текст

Все участники выступали просто замечательно и хотя, мы не заняли призовых мест, наша Саша Бортяш была самая очаровательная!

 

| К началу страницы |

© ВОУО ДО г. Москвы ГОУ СОШ № 672
111141, Москва, Зеленый проспект, 14а,
телефон (495) 306-54-31, 306-54-20,
sch672.narod.ru